| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-609 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
- Tipo de ranuras de memoria: DDR5
- Número de ranuras de memoria: 2
- Memoria interna máxima: 64 GB
- Modelo del procesador: I5-120U
- Color del producto: Negro
MSI MINI PC CUBI 5 1M-496EU. I5-120U. INTEL UMA GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE SN540. W11 PRO. NEGRO. (Espera 4 dias)
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-609
- Disponibilidad: 27 (24/48h)
-
1,075.85€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 883.80€
También te puede interesar
MINI PC LEOTEC INTEL I5-1235U+16GB DDR4+512GB SSD NEGRO WIN11 PRO PRE-INSTAL
TU ORDENADOR PERSONALTanto si lo que estás buscando es ordenador personal para iniciarte en el mundo..
933.95€ Sin IVA: 766.53€
BAREBONE ACER VERITON NUC VN1502G-U1H5U INTEL CORE
CPU ACER VERITON NUC VN1502G-13U7U (DT.R5NEH.002) CU5125H, RAM 0GB, SSD 0GB, NO SOCPU ACER VERITON N..
549.40€ Sin IVA: 454.05€
MSI BAREBONE CUBI NUC 1M-246BES. I7-150U. INTEL UMA GRAPHICS. NEGRO (Espera 4 dias)
MSI BAREBONE CUBI NUC 1M-246BES. I7-150U. INTEL UMA GRAPHICS. NEGROMSI recomienda Windows 11 Pro par..
627.60€ Sin IVA: 518.68€
ACER Mini PC VERITON VN2595GT / i7-13620H / 16GB / 512GB SSD / FreeDOS / Teclado + Raton incluidos
CPU ACER VERITON MINI PC VN2595GT (DT.R52EB.001) CI7-13620H, 16GB, 512GB, NO SOCPU ACER VERITON MINI..
828.75€ Sin IVA: 679.59€





