| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-610 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-610EU Core5-120U 16GB 512GB W11H Neg
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-610
- Disponibilidad: 21 (24/48h)
-
986.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 809.59€
También te puede interesar
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel® Core™ i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD ChromeOS Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS MINIPC CHROMEBOX CHROMEBOX5-S7009UNA INTEL CORE I7 I7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD CHROMEO..
2,331.65€ Sin IVA: 1,921.65€
BAREBONE ACER VERITON NUC VN1502G-13N0U INTEL N150
CPU ACER VERITON NUC VN1502G-13N0U (DT.R5UEH.001) N150 L15, RAM 0GB, SSD 0GB, WIFI, VESA, NO SOCarac..
263.01€ Sin IVA: 217.36€
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
Ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell Pro..
1,220.85€ Sin IVA: 1,003.64€
ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X28AA2 Intel Core Ultra 9 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home USFF Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS NUC RNUC15JNK9X28AA2 I9 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 5080 W11 HOME NEGROASUS ROG NUC RN..
6,000.15€ Sin IVA: 4,953.47€





