| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-612 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz 6 Cores 15W |
| Memoria | - 8 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-498EU Core3-100U 8GB 512GB W11H Neg
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-612
- Disponibilidad: 14 (24/48h)
-
650.15€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 531.98€
También te puede interesar
ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X28AA2 Intel Core Ultra 9 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home USFF Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS NUC RNUC15JNK9X28AA2 I9 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 5080 W11 HOME NEGROASUS ROG NUC RN..
6,000.15€ Sin IVA: 4,953.47€
SIP-NUC14-F I7-16G-512GB-SSD
MiniPC SIP NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Siste..
1,432.85€ Sin IVA: 1,178.84€
SIP-NUC15-F I3-16G-512GB-2
MiniPC SIP NUC GEN15 Asus RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Oper..
1,001.95€ Sin IVA: 822.73€
PC ACER Mini VERITON VN2595GT Core 5-120U 16GB 512GB
CPU ACER VERITON MINI PC VN2595GT (DT.R4ZEB.00B) CI5-120U, 16GB, 512GB, W11PROVeriton 2000 MiniDescu..
1,120.35€ Sin IVA: 920.58€




