| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A822-611 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-611EU Core5-120U 16GB 512GB W11H Bco
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A822-611
- Disponibilidad: 20 (24/48h)
-
986.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 809.59€
También te puede interesar
Newline WB5C820U PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 i5-1240P 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Negro (Espera 4 dias)
NEWLINE OPS PC (WB5C820U) 12TH GEN INTEL CORE I5-1240P, 8GB (4GBX2) RAM , 256GB SSD, WI-FI 6 & BLUET..
1,295.55€ Sin IVA: 1,065.37€
(IN) AOPEN DIGITAL ENGINE DEX5750 (91.DEP00.E5E0) CI5-1145G7, 128GB SSD, 8GB RAM, VPRO, FANLESS (Espera 4 dias)
(IN) AOPEN DIGITAL ENGINE FS DEX5750 (91.DEP00.E5E0) FULL SYSTEM WITH I5-1145G7, 128G SSD, 8G VPROAO..
1,310.35€ Sin IVA: 1,077.60€
ASUS ROG NUC RNUC15JNK7X569A2 Intel Core Ultra 7 255HX 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS NUC 15 ROG RNUC15JNK7X569A2 ARROW LAKE-HX 8GB X 2 1TB WI-FI 7 WINDOWS 11 HOME EU TALLASUS ROG N..
3,614.75€ Sin IVA: 2,982.07€
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (Espera 4 dias)
Sin información Marca MSI Modelo 00-B20911-032 Sistema Operativo - Windows 11..
1,116.04€ Sin IVA: 917.02€





