| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13A4002LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225T, 10 nucleos 10 hilos hasta 4,9 GHz 20 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5-SDRAM 5600 MHz (1 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 100/1000 - WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.2) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 90 W - Certificación: ENERGY STAR,TCO,RoHS Audio - Chip de sonido: Realtek ALC233VB - Audio de alta definición - 1 x altavoz Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,18 kg |
| Fecha de revisión | 16-04-2026 por AP |
ESPECIFICACIONES
PC LENOVO THINKCENTRE M70Q GEN 6 U5 225T 16GB 512GB W11P
- Marca: Lenovo
- Código: 13A4002LSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
1,462.65€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,203.47€
También te puede interesar
Lenovo WebCam 8 MP 4K Ultra HD USB-C Negra
Marca Lenovo Modelo 4XC1Q25246 Características - Resolucion maxima: 4K a 30 ..
272.70€ Sin IVA: 225.37€
Lenovo Teclado Preferred Pro II USB
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64610 Características - Visibilidad..
51.10€ Sin IVA: 42.23€
Lenovo Ratón in. Pro Plus 6050 2.4GHz Luna Grey
Marca Lenovo Modelo 4Y51S61878 Características - Número de botones: 10 boton..
34.70€ Sin IVA: 28.68€
MONITOR 22" HDMI VGA LENOVO S22e-20 FHD 4ms
MONITOR 22" HDMI VGA LENOVO S22e-20 FHD 4ms FreeSync PANEL VA WLED 3años garantiaMONITOR 22" HDMI V..
91.29€ Sin IVA: 75.45€











