| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21US000DSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos 16 hilos hasta 5,2 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - Ampliable hasta 64 GB - 2 slots |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 16" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 400 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A (USB 5Gbps) - 1 x USB-C (USB 10Gbps, Power Delivery 45-100W, DisplayPort 1.4) - 1 x Thunderbolt 4 (Power Delivery 45-100W, DisplayPort 1.4) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x lector de tarjetas SD - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Audio - Microfonos array - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 356 x 253,5 x 17,5 mm - 1,7 kg |
| Fecha de revisión | 27-01-2026 por IS |
PORTATIL LENOVO THINKBOOK 16 G9 IRL CORE 7 240H 16GB 512GB 16" W11P
- Marca: Lenovo
- Código: 21US000DSP
- Disponibilidad: 5 (24/48h)
-
1,521.15€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,251.82€
También te puede interesar
MSI CreatorPro 16 AI-219ES U7 32 1TB 3000 W11P 16"
Sin información Marca MSI Modelo 9S7-15F414-219 Sistema Operativo - Windows 1..
4,017.85€ Sin IVA: 3,315.21€
HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Híbrido (2-en-1) 35,6 cm (14") Pantalla táctil 2.5K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Plata (Espera 4 dias)
Portátil Convertible HP EliteBook X Flip G1i BA0A8ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 14" T..
3,085.25€ Sin IVA: 2,544.46€
PORTATIL GIGABYTE AERO X16 2WHA3ESC64AH AI R9 HX370 32GB 1TB RTX5070 16"QHD W11H
PORTATIL GIGABYTE AERO X16 2WHA3ESC64AH RYZEN AI9 16GB 1TB RTX5070 16" W11HPORTATIL GIGABYTE AERO X1..
2,863.85€ Sin IVA: 2,361.49€
PORTATIL ASUS PM1503CDA-S70313
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70313 Ryzen 5 150/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema Operat..
749.15€ Sin IVA: 613.80€





