| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-B0A822-497 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-497EU Core5-120U 16GB 512GB W11P Bco
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A822-497
- Disponibilidad: 9 (24/48h)
-
1,080.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 887.27€
También te puede interesar
Newline WB5C820U PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 i5-1240P 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Negro (Espera 4 dias)
NEWLINE OPS PC (WB5C820U) 12TH GEN INTEL CORE I5-1240P, 8GB (4GBX2) RAM , 256GB SSD, WI-FI 6 & BLUET..
1,295.55€ Sin IVA: 1,065.37€
HP ProDesk 400 G5 Mini - Intel Core i5-8th - 16GB -
Equipo PC de Ocasión MINI HP ProDesk 400 G5 / i5-8TH / 16Gb / 512 Gb NVME / Win 11 Pro / Sin c..
363.00€ Sin IVA: 300.00€
PC HP WORKSTATION A40N0ET
PC HP Workstation Z2 Mini G1a A40N0ET Ryzen AI MAX PRO 390/ 32GB/ 1TB SSD/ Win11 ProHP Z2 Mini G1a W..
2,820.85€ Sin IVA: 2,325.95€
MINI PC LEOTEC INTEL N150 + 4GB DDR4 + 128GB SSD
Leotec MINIPC N150 4GB 128GBNuevo mini ordenador personal (miniPC) marca Leotec con procesador Intel..
513.85€ Sin IVA: 419.34€





