Conceptronic ABBY15PC01. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: HP. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | HP |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC HP
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC01
- Disponibilidad: 56 (24/48h)
-
5.09€
Iva incluido - Sin IVA: 4.21€
También te puede interesar
NGS-CLAVIJA BUD-AS
Pack 5 Clavijas para Portátil Asus NGS BUD-AS/ DC - USB Tipo-CBUD-AS Pack de 5 Clavijas USB-C par..
10.60€ Sin IVA: 8.76€
CARGADOR AISENS ASCH-1PD65WL80-BK
Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD65WL80-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ NegroAISENS - CARGADOR 65W PD3.0 1XUS..
17.30€ Sin IVA: 14.30€
iggual Cargador Universal Automático CUA-6T-150W
El cargador universal de iggual es la solución perfecta para profesionales en movimiento que necesit..
39.91€ Sin IVA: 32.98€
TOO-CAR TQLC-USBCGAN90PD-C
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20VTQLC-U..
26.80€ Sin IVA: 22.15€





