Conceptronic ABBY15PC03. Tipo de producto: Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil, Color del producto: Negro, Marca compatible: Acer. Voltaje de entrada: 18 - 20 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 50 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 6 mm. Anchura del palé: 120 cm, Longitud del palé: 80 cm, Altura del palé: 152 cm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de producto | Clavija de adaptador de corriente para ordenador portátil |
| Marca compatible | Acer |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso | 5,4 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536690000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 152 cm |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 5,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
ADAPTADOR TIP CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C A DC
- Marca: Conceptron
- Código: ABBY15PC03
- Disponibilidad: 99 (24/48h)
-
5.09€
Iva incluido - Sin IVA: 4.21€
También te puede interesar
SUBBLIM CARGADOR GAN 65W CHARGER USB C+C+A (Espera 4 dias)
Cargador de Pared GaN Subblim 65W Charger USB C+C+A/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65WCargador GaN 65 W SUBBL..
27.10€ Sin IVA: 22.40€
SUBBLIM CARGADOR GAN 120W CHARGER USB C+C+C+A (Espera 4 dias)
Cargador de Pared GaN Subblim 120W Charger USB C+C+C+A/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 120WCargador SUBBLIM Ga..
54.20€ Sin IVA: 44.79€
CARGADOR AISENS ASCH-140W4P056-BK
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-140W4P056-BK/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 140WAISENS - CARGADOR SOBREMES..
53.60€ Sin IVA: 44.30€
EWENT Estacion carga ew3992 Gan 65w
Marca Ewent Modelo EW3992 Características - Con extensor de 2 salidas y 2 pu..
38.10€ Sin IVA: 31.49€





