| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2,2 kVA |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Ã - Tipo de salida AC: C20 acoplador - Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC - Conector: C20 acoplador - Ancho: 140 mm - Profundidad: 390 mm - Altura: 190 mm - Peso: 12,2 kg - Altitud no operativa: 0 - 914,4 m - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C - Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 95% - Altitud de funcionamiento: 0 - 914,4 m - Intervalo de temperatura de almacenaje: -10 - 40 °C - Cables incluidos: Cable de alimentación de entrada - Ancho del paquete: 235 mm - Profundidad del paquete: 495 mm - Altura del paquete: 297 mm - Peso del paquete: 13,2 kg - Tipo de batería: Sealed Lead Acid (VRLA) - Arranque en frío: Si - Longitud de cable: 1,2 m - Color del producto: Negro - Indicadores LED: Si - Certificación: CE - Topología UPS: Línea interactiva - Capacidad de potencia de salida (VA): 2,2 kVA - Potencia de salida: 1200 W - Voltaje de entrada de operación (min): 140 V - Voltaje de entrada de operación (max): 300 V - Frecuencia de entrada: 50/60 Hz - Protección de sobrecarga: Si - Frecuencia de salida: 50/60 Hz - Regulación automática de voltaje (AVR): Si - Forma de onda: Seno - Alarma(s) audibles: Si - Tiempo de respuesta: 4 ms - Índice de aumento de energía: 273 J - Código de Sistema de Armomización (SA): 85078000 APC Easy UPS 2200VA 230V AVR IEC Sockets
También te puede interesar6 un. (24/48h)
APC Back-UPS sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) 0,65 kVA 400 W 4 salidas AC (Espera 4 dias)La reinvención del SAI de escritorio más utilizado de la historia: el Back-UPSEl Back-UPS CS ofrec.. 270.70€ Sin IVA: 223.72€ 1 un. (24/48h)
S.A.I. Phasak PROTEKT-Rack 3060 V.A. Interactive PureSAI Línea Interactiva Phasak Protekt Rack/ 3060VA-1800W/ 6 Salidas/ Formato RackEstas UPS PHASAK est.. 486.90€ Sin IVA: 402.40€ 4 un. (24/48h)
COOLBOX SAI GUARDIAN3 1200VA/720W CON PANTALLA LCDEl SAI GUARDIAN de 1200VA/720W brinda protección efectiva para tus equipos. Con entrada de 220/230/2.. 121.00€ Sin IVA: 100.00€ 2 un. (24/48h)
Salicru SPS 750 SOHO+ IECSAI Línea Interactiva Salicru SPS 750 SOHO+ IEC/ 750VA-420W/ 6 Salidas/ Formato TorreSPS 750 SOHO+ I.. 173.20€ Sin IVA: 143.14€ | |











