Equip 14708207. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 3,5mm, Género del conector 2: Hembra, Contactos del conector chapado: NÃquel, Longitud de cable: 2 m, Color del producto: Negro
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | NÃquel |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Empaquetado | |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Peso | 50 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 54 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
CABLE AUDIO MINI JACK 3.5MM MACHO-HEMBRA 2.5METROS
- Marca: Equip
- Código: 14708207
- Disponibilidad: 40 (24/48h)
-
2.00€
Iva incluido - Sin IVA: 1.65€
También te puede interesar
CABLE VENTION BGABG
Cable Conversor Audio Vention BGABG/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5 Macho/ 1.5m/ NegroEspecificacionesC..
7.41€ Sin IVA: 6.12€
CABLE VENTION VAB-R01-B100
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra - 2x RCA Macho/ 1m/ Negro Especificaciones ..
3.50€ Sin IVA: 2.89€
CABLE AUDIO ESTEREO 2X3.5H-3.5M 15 CM NANOCABLE
Cable Estéreo Nanocable 10.24.1200/ Jack 3.5 Macho - 2x Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro Especificaci..
1.60€ Sin IVA: 1.32€
CABLE ESTEREO LANBERG JACK 3.5MM/2X RCA MACHO 5M
El cable de audio de gran calidad de Lanberg permite la transmisión de sonido estéreomediante un min..
2.40€ Sin IVA: 1.98€







