Gembird PP6U-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6, Conector 1: RJ-45. Peso del envase completo: 7,6 kg, Cantidad por caja: 300 pieza(s), Volumen de caja: 0,0408 cm³
| Características | |
| Certificación | CE |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Tipo de género | Macho/Macho |
| Color del producto | Color blanco |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 0,0408 cm³ |
| Peso del envase completo | 7,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Características | |
| Certificación | CE |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Tipo de género | Macho/Macho |
| Color del producto | Color blanco |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 0,0408 cm³ |
| Peso del envase completo | 7,6 kg |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
Gembird Latiguillo Cat.6 UTP 0,5 M Gris
- Marca: Gembird
- Código: PP6U-0.5M
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
0.80€
Iva incluido - Sin IVA: 0.66€
También te puede interesar
CABLE AISENS A135-0674
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores FTP AWG24 Aisens A135-0674 Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro B..
259.50€ Sin IVA: 214.46€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24 GRIS 1.5M
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0178 Cat.5e/ 1.5m/ Gris Cable de red latiguillo Categoría 5e UT..
0.90€ Sin IVA: 0.74€
CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG24 AMARILLO 1.0
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Nanocable 10.20.0401-Y Cat.6/ 1m/ AmarilloCable de red CAT. 6 UTP AWG24 ..
1.69€ Sin IVA: 1.40€
Gembird Latiguillo Cat.6 UTP 3 M Negro
MarcaGembirdModeloPP6U-3M/BKCaracteristicas- CAT6 UTP AWG24 - Longitud: 3 m- Conexión perfecta- Cabl..
1.80€ Sin IVA: 1.49€








