Gembird CCP-MUSB2-AMBM-0.5M. Conector 1: USB A, Conector 2: Micro-USB B, Tipo de género: Macho/Macho
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 18 cm |
| Profundidad del paquete | 12 cm |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Características | |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de género | Macho/Macho |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 18 cm |
| Profundidad del paquete | 12 cm |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Características | |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de género | Macho/Macho |
| Color del producto | Negro |
CABLE USB GEMBIRD 2.0 A MICRO USB MACHO MACHO 0,5M
- Marca: Gembird
- Código: CCP-MUSB2-AMBM-0.5M
- Disponibilidad: 19 (24/48h)
-
1.00€
Iva incluido - Sin IVA: 0.83€
También te puede interesar
CABLE USB 3.2 GEN2x2 100W 4K/60Hz USB-C M/M 1.5 M
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4301-L150/ USB Tipo-C Macho - USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20G..
9.80€ Sin IVA: 8.10€
CABLE VENTION CBCBD
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBCBD/ USB Macho - USB Hembra/ 50cm/ NegroCABLE DE EXTENSIÓN USB 2.0..
1.69€ Sin IVA: 1.40€
CABLE LANBERG USB-C 3.1 MACHO/HEMBRA 0.5M NEGRO
CABLE LANBERG USB-C 3.1 MACHO/HEMBRA 0.5M NEGROCABLE LANBERG USB-C 3.1 MACHO/HEMBRA 0.5M NEGRO..
5.30€ Sin IVA: 4.38€
BASEUS THREE PRIMARY COLORS 3-IN-1 CABLE USB FOR M+L+T 3.5A 1.2M BLACK (Espera 4 dias)
BASEUS THREE PRIMARY COLORS 3-IN-1 CABLE USB FOR M+L+T 3.5A 1.2M BLACKBASEUS THREE PRIMARY COLORS 3-..
28.00€ Sin IVA: 23.14€







