Rowenta CV5709F0. Tipo de motor: CC. Color del producto: Gris, Blanco, Tipo de colgador: Anilla para colgar, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 2200 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Desempeño | |
| Función de disparo frÃo | Si |
| Ajuste de calefacción | 2 |
| Tipo de motor | CC |
| Turbo | No |
| Diseño | |
| Diseñado para viaje | No |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Rejilla extraÃble | Si |
| Control de energÃa | |
| Potencia | 2200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla concentradora | Si |
| Difusor de la boquilla | Si |
| Número de cepillos | 1 |
SECADOR DE PELO ROWENTA CV5709F0 MOTION DRY 2200W
- Marca: Rowenta
- Código: CV5709F0
- Disponibilidad: 3 (24/48h)
-
36.09€
Iva incluido - Sin IVA: 29.83€
También te puede interesar
ORBEGOZO-PAE-PLP SET 8000
Rizador y Secador para pelo Orbegozo AirFlow Stylish SET 8000/ BlancoMOLDEADOR DE PELO SET 8000El mo..
32.00€ Sin IVA: 26.45€
GKL-PAE-SEC ONYX RESORT BK
Secador GKL Onyx Resort/ 1600W/ NegroSecador de pelo de hotel ONYXRESORT de 1600W negro Secador m..
49.80€ Sin IVA: 41.16€
REM-PAE-SEC SILK DRYER
Secador Remington Silk Dryer AC9096/ 2400W/ Iónico/ RojoEste secador de calidad profesional y alto r..
40.10€ Sin IVA: 33.14€
SECADOR 101442 POWER&GO HEAVEN CHAMPAGNE
SECADOR 101442 POWER&GO HEAVEN CHAMPAGNESecado rápido en cualquier lugarGracias a su gran potencia ..
20.90€ Sin IVA: 17.27€





