| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-609 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
- Tipo de ranuras de memoria: DDR5
- Número de ranuras de memoria: 2
- Memoria interna máxima: 64 GB
- Modelo del procesador: I5-120U
- Color del producto: Negro
MSI MINI PC CUBI 5 1M-496EU. I5-120U. INTEL UMA GRAPHICS. SO-DIMM DDR5 16GB (8GB*2). 512G M.2 PCIE SN540. W11 PRO. NEGRO. (Espera 4 dias)
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-609
- Disponibilidad: 27 (24/48h)
-
1,075.85€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 883.80€
También te puede interesar
ASUS NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRADO. SIN CABLE. (Espera 4 dias)
ASUS NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRA..
964.81€ Sin IVA: 797.36€
MINI PC LEOTEC NAS SERVER INTEL N150 12GB LPDDR5 + 64GB eMMC + 512GB NVME + 3x22
MINI PC LEOTEC NAS SERVER INTEL N150 12GB LPDDR5 + 64GB eMMC + 512GB NVME + 3x22La fusión perfecta:..
515.75€ Sin IVA: 420.91€
MAXHUB Dispositivo para compartir pantalla, Android 9.0 OS, support 2.4G/5GHz dual frequency wifi, 4K UHD output, 60fps display, 6 CPU, 4GB RAM and 1
Características de la MAXHUB Dispositivo para compartir pantallaEl MAXHUB Dispositivo para compartir..
690.20€ Sin IVA: 570.41€
SIP-NUC14-F I7-16G-1TB-SSD
MiniPC SIP NUC GEN15 Asus RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema..
1,508.05€ Sin IVA: 1,240.99€





