| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-610 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-610EU Core5-120U 16GB 512GB W11H Neg
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-610
- Disponibilidad: 21 (24/48h)
-
986.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 809.59€
También te puede interesar
MTR MAXHUB XCORE KIT
Características del MAXHUB XCore Kit MTR BundleEl MAXHUB XCore Kit Microsoft Teams Rooms Intel i3 Wi..
1,637.70€ Sin IVA: 1,353.47€
ASUS ROG NUC RNUC15JNK7X569A2 Intel Core Ultra 7 255HX 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS NUC 15 ROG RNUC15JNK7X569A2 ARROW LAKE-HX 8GB X 2 1TB WI-FI 7 WINDOWS 11 HOME EU TALLASUS ROG N..
3,614.75€ Sin IVA: 2,982.07€
OPS MAXHUB PC MODULE CPU I5 RAM 8G ROM 128G
Exclusivo para uso en pantallas interactivas MAXHUBModulo PC. CPU: Intel Core de 10.ª generacion - i..
1,137.10€ Sin IVA: 939.75€
ORDENADOR HP EMPRESA 622X4ET
PC HP Elite Mini 800 G9 622X4ET Intel Core i7-14700/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 ProHP Elite Mini 800 G9 ..
1,904.35€ Sin IVA: 1,568.51€




_1-200x200.jpg)
