| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B20611-014 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 processor 258V ( 2.2 GHz, 8 Cores, 17W) |
| Memoria | - 32 GB - Máximo memoria: 32 Gb |
| Disco Duro | - 1 TB M.2-2280 M-KEY PCIe GEN4x4 |
| Conectividad | - LAN: 2 x Intel I226-V - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 1 x lector de tarjetas - 2 x puertos USB 2.0 tipo A (R) - 2 x puertos RJ45 - 1 x salida HDMI (v2.1) |
| Otras características | Dimensiones - 135,6 x 132,5 x 50,1 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm |
| Fecha de revisión | 26-08-2025 por RTY |
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-014ES U7-258V 32GB 1TB W11P n
- Marca: Msi
- Código: 00-B20611-014
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
1,483.25€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,220.50€
También te puede interesar
HP ProDesk 400 G5 Mini - Intel Core i5-8th - 16GB -
Equipo PC de Ocasión MINI HP ProDesk 400 G5 / i5-8TH / 16Gb / 512 Gb NVME / Win 11 Pro / Sin c..
363.00€ Sin IVA: 300.00€
BAREBONE ACER VERITON NUC VN1502G-13N0U INTEL N150
CPU ACER VERITON NUC VN1502G-13N0U (DT.R5UEH.001) N150 L15, RAM 0GB, SSD 0GB, WIFI, VESA, NO SOCarac..
263.01€ Sin IVA: 217.36€
MINI PC LEOTEC INTEL I5 12450H 8GB 256GB NVME
Leotec MiniPC Intel i5-12450H 8GB 256GB NVMEImagina tener la potencia de un ordenador de sobremesa d..
673.05€ Sin IVA: 550.91€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen™ 5 PRO 215 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (Espera 4 dias)
Marca HP Modelo 998Z9ET#ABE Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU -..
1,253.45€ Sin IVA: 1,030.58€








