| Marca | HP |
| Modelo | 998Z9ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 Pro 215, 6 nucleos hasta 4,7GHz, 16MB cache L3 |
| Memoria | - 16GB DDR5 - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSD PCI Express M.2 2280 NVMe |
| Grafica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Ethernet 1GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth |
| Otras caracteristicas | Audio - Salida de audio estereo Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,42 kg |
| Fecha de revision | 29-01-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen™ 5 PRO 215 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (Espera 4 dias)
- Marca: Hp
- Código: 998Z9ET
- Disponibilidad: 14 (24/48h)
-
1,253.45€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,030.58€
También te puede interesar
ASUS NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRADO. SIN CABLE. (Espera 4 dias)
ASUS NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRA..
964.81€ Sin IVA: 797.36€
PC HP WORKSTATION A40M5ET
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M5ET Intel Core Ultra 7-265/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ Win11 Pro..
3,715.45€ Sin IVA: 3,065.29€
iggual OPS ORCHID i5 8+256G JAE 80pin Windows 11Pr
Sin información Marca iggual Referencia IGG318973 Modelo OP..
791.19€ Sin IVA: 653.88€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen™ 5 PRO 215 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (Espera 4 dias)
Marca HP Modelo 998Z9ET#ABE Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU -..
1,253.45€ Sin IVA: 1,030.58€





