| Marca | Lenovo |
| Modelo | 9M9J6AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-1334U (hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet: Integrado 100/1000M - Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (1 frontal, 2 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 1 x puerto DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - 3 x USB 2.0 - Tipo A (1 frontal, 2 traseros) - 1 x serie |
| Otras características | - Audio estéreo/ Audio de alta definición - Eficacia: 89% (230VAC), 88% (115VAC) Dimensiones y peso - 3,4 x 17,7 x 17,5 mm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 14-03-2025 por RTY |
ESPECIFICACIONES
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (Espera 4 dias)
- Marca: Hp
- Código: 9M9J6AT
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
1,003.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 823.64€
También te puede interesar
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel® Core™ i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD ChromeOS Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS MINIPC CHROMEBOX CHROMEBOX5-S7009UNA INTEL CORE I7 I7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD CHROMEO..
2,331.65€ Sin IVA: 1,921.65€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H (Espera 4 dias)
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125HAsus Nuc 14 Pro RNUC14RVKU500002I - ..
590.10€ Sin IVA: 487.69€
ASUS ROG NUC RNUC15JNK9X28AA2 Intel Core Ultra 9 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home USFF Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS NUC RNUC15JNK9X28AA2 I9 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 5080 W11 HOME NEGROASUS ROG NUC RN..
6,000.15€ Sin IVA: 4,953.47€
MINI PC LEOTEC INTEL I7-1370P+16GB DDR5+1TB NVME SSD WIN11 PRO PRE-INSTAL
Supera tus límites, rompe las barreras y déjate llevar por la velocidad del nuevo miniPC Leotec equi..
1,029.15€ Sin IVA: 845.21€





