| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A822-611 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i7-150U 1.8GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 1 TB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-495EU Core7-150U 16GB 1TB W11P Negro
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A821-495
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
1,321.85€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,087.11€
También te puede interesar
ORDENADOR HP EMPRESA 622X2ET
PC HP Elite Mini 800 G9 622X2ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 ProPequeño tamaño. Gran ..
1,483.45€ Sin IVA: 1,220.66€
OPS MAXHUB MODULO PC INTEL CORE I5,16GB RAM 256GB SSD
MAXHUB MT71E. Familia de procesador: Intel® Core? i5, Modelo del procesador: i5-12450H. Memoria inte..
1,550.55€ Sin IVA: 1,276.12€
SIP-NUC15-F I3-16G-1TB-SSD
MiniPC SIP NUC GEN15 Asus RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operat..
1,079.25€ Sin IVA: 886.61€
Newline WB5C820U PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 i5-1240P 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Negro (Espera 4 dias)
NEWLINE OPS PC (WB5C820U) 12TH GEN INTEL CORE I5-1240P, 8GB (4GBX2) RAM , 256GB SSD, WI-FI 6 & BLUET..
1,295.55€ Sin IVA: 1,065.37€





