| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-B0A822-497 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-497EU Core5-120U 16GB 512GB W11P Bco
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A822-497
- Disponibilidad: 9 (24/48h)
-
1,080.05€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 887.27€
También te puede interesar
PC HP WORKSTATION A40M6ET
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr..
5,532.85€ Sin IVA: 4,567.27€
PC DELL PRO MICRO U7-265 16GB 512GB W11P
Mini ordenador dell qcm1250 u7 - 265t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Del..
1,462.65€ Sin IVA: 1,203.47€
OPS MAXHUB PC MODULE CPU I5 RAM 8G ROM 128G
Exclusivo para uso en pantallas interactivas MAXHUBModulo PC. CPU: Intel Core de 10.ª generacion - i..
1,137.10€ Sin IVA: 939.75€
ACER Mini PC VERITON VN2595GT / i7-13620H / 16GB / 512GB / Win11 Pro / Teclado + Raton incluidos
CPU ACER VERITON MINI PC VN2595GT (DT.R52EB.002) CI7-13620H, 16GB, 512GB, W11PROCPU ACER VERITON MIN..
1,265.25€ Sin IVA: 1,040.33€




_1-200x200.jpg)
