| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-B0A822-614 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz 6 Cores 15W |
| Memoria | - 8 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-614EU Core3-100U 8G 512G W11H Blanco
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A822-614
- Disponibilidad: 16 (24/48h)
-
649.75€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.00€
- Sin IVA: 531.98€
También te puede interesar
PC HP WORKSTATION A40M6ET
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr..
5,532.85€ Sin IVA: 4,567.27€
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
Ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell Pro..
1,220.85€ Sin IVA: 1,003.64€
OPS MAXHUB PC MODULE CPU I7 RAM 16G ROM 256G
I7/16GB/256GB SSD/PC MODULEMAXHUB MT61N-I7. Familia de procesador: Intel® Core? i7. Memoria interna:..
1,539.75€ Sin IVA: 1,267.19€
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel® Core™ i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD ChromeOS Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS MINIPC CHROMEBOX CHROMEBOX5-S7009UNA INTEL CORE I7 I7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD CHROMEO..
2,331.65€ Sin IVA: 1,921.65€




_1-200x200.jpg)
