| Marca | HP |
| Modelo | D05D6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235, 14 nucleos 3,4GHz hasta 5,0GHz, 24 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 PCI Express NVMe - 3 x M.2 2280 (2 libres) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 7 (Intel BE200, 2x2) - Bluetooth 5.4 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (frontal) - 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.1 Type-A - 1 x Thunderbolt 4 (trasero) - 2 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono (frontal) - 2 x antena trasera |
| Otras caracteristicas | Expansion - 1 x M.2 2230 (WLAN) - 2 x Flex I/O libres Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 120W 89% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,35 kg Contenido - Teclado HP 320K v2 en espanol - Raton HP 320M |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC (Espera 4 dias)
- Marca: Hp
- Código: D05D6ET
- Disponibilidad: 4 (24/48h)
-
1,735.55€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,429.01€
También te puede interesar
LENOVO THINKCENTRE NEO 50q Gen6 13HR003SSP (Espera 4 dias)
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u7 - 255v - 16gb - ssd 512gb - w11pCaracterísticas d..
1,391.55€ Sin IVA: 1,144.71€
MSI Cubi 5 1M-497EU Core5-120U 16GB 512GB W11P Bco
Marca MSI Modelo 9S6-B0A822-497 Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU..
1,080.05€ Sin IVA: 887.27€
MINI PC LEOTEC INTEL I3-1215U+8GB DDR4+256GB SSD WIN11 PRO PRE-INSTAL NEGRO
LEOTEC MINI PC I5-1235U+16GB DDR4+512GB SSD NEGRO W11 PRO PRE-INSTALTU ORDENADOR PERSONALTanto si lo..
683.55€ Sin IVA: 559.59€
ASUS NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRADO. SIN CABLE. (Espera 4 dias)
ASUS NUC RNUC13L5KI500000I (SLIM) LIBERTY CANYON RAPTOR LAKE-P RPL-P 28W EMB (I5-1340PE) GPU INTEGRA..
964.81€ Sin IVA: 797.36€





















