| CaracterÃsticas | |
| Potencia de salida | 36 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 12 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 12 V |
| BaterÃa | |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 9 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 300 g |
- Ancho: 99 mm
- Profundidad: 109 mm
- Altura: 25 mm
- Peso: 300 g
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -10 - 50 °C
- Sustainability certificates: Green Premium
- Tipo de batería: Ión de litio
- Tiempo de recarga de la batería: 9 h
- Factor de forma: Compacto
- Color del producto: Blanco
- Indicadores LED: Si
- Código IP (International Protection): IP20
- Potencia de salida: 36 W
- Voltaje de entrada de operación (min): 12 V
- Voltaje de operación de salida (min): 12 V
APC CP12036LI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 36 W (Espera 4 dias)
- Marca: Apc
- Código: CP12036LI
- Disponibilidad: 1 (24/48h)
-
74.71€
Iva incluido - Sin IVA: 61.74€
También te puede interesar
SAI APC BR900MI BACK UPS PRO BR 900VA 540W 6xIEC AVR
BACK UPS PRO BR 900VA, 6 OUTLETS, AVR, LCD INTERFABACK UPS PRO BR 900VA, 6 OUTLETS, AVR, LCD INTERFA..
391.00€ Sin IVA: 323.14€
SALICRU-SPS 500 ONE BL IEC
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 500 ONE BL IEC/ 500VA-240W/ 4 Salidas/ Formato TorreSPS ONE La me..
77.29€ Sin IVA: 63.88€
APC BE500G2-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) 0,5 kVA 300 W (Espera 4 dias)
Sin información Marca APC Modelo BE500G2-GR Características - Topología UPS: ..
171.70€ Sin IVA: 141.90€
SAI CONCEPTRONIC 2000VA / 1800W ONLINE TORRE 6xIEC,
Sai Conceptronic 2000va / 1800w Online Torre 6xiec, Hid Usb, EpoConceptronic ZEUS52E2K. TopologÃa U..
521.59€ Sin IVA: 431.07€





