| Marca | 10POS |
| Modelo | 10T-16J418128W0 |
| Sistema operativo | - Windows 10 IOT |
| Procesador | - Intel J4125 QuadCore 2.00GHz / 2.70 GHz (4Mb caché) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 (SODIMM) |
| Almacenamiento | - 128 GB SSD M2 |
| Pantalla | - 15,6" (1368 x 766) LED Capacitativo Flat |
| Puertos | - 4 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 laterales - 2 x RS232 (DB9) - 1 x Ethernet 10/100/1000 - 1 x Wifi - 1 x VGA - 2 x Audio (in & Out) |
| Características | - Alimentación: Externa +12V (Incluida) - Compatible con VESA 100 Dimensiones y peso - 385 x 230 x 325 mm - Pantalla a 45º - 4,9 kg |
| Fecha de revisión | 06-03-2025 por RTY |
TERMINAL TACTIL 15.6" 10POS 10T-16 WINDOWS 10 IOT
- Marca: 10pos
- Código: 10T-16J418128W0
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
640.01€
Iva incluido - Sin IVA: 528.93€
También te puede interesar
iggual TPV 15,6" 16:9 N100 8+256GB W11Pro blanco
Sin información Marca iggual Modelo IGG320174 (AIO W156.88.N100) Sistema operat..
623.90€ Sin IVA: 515.62€
TPV+SW VERIFACTU 10POS 15" J6412 8GB 128GB W11 + 2HORAS FORMACION
TPV 10POS 10T-15J648128/ Intel J6412/ 8GB/ 128GB SSD/ 15"/ Táctil/ WiFi/ Win11 IoT Incluye Software ..
899.20€ Sin IVA: 743.14€
PRM-TPV SQ-150 A 4-64 WFBT
TPV Premier SQ-150 A RK3568/ 4GB/ 64GB eMMC/ 15.6"/ Táctil/ WIFi/ Android 11 Especificaciones ..
455.60€ Sin IVA: 376.53€
TERMINAL FANLESS TACTIL 15"" FLAT CAPACITIVO. J6412
TERMINAL FANLESS TACTIL 15"" FLAT CAPACITIVO. J6412PS-3615 G2, terminal táctil FLAT CAPACITIVO Fanl..
1,098.60€ Sin IVA: 907.93€





