| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-13Q425-005 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 de 355 |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x-8533 |
| Disco Duro | - 1 TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 13.3" IPS 2.8K VESA DisplayHDR True Black 600 Certified, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 7 - Bluetooth |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Lector de tarjetas microSD |
| Otras características | Batería - 3 celdas, 53,8Wh - Adaptador 65 W |
| Fecha de revisión | 18-12-2025 por RTY |
MSI Prestige 13 AI+-005ES U7-355 32GB 1TB W11H 13"
- Marca: Msi
- Código: 9S7-13Q425-005
- Disponibilidad: 10 (24/48h)
-
1,803.35€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,485.04€
También te puede interesar
PORTATIL LENOVO THINKBOOK 16 G9 IRL CORE 7 240H 16GB 512GB 16" W11P
Marca Lenovo Modelo 21US000DSP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU ..
1,521.15€ Sin IVA: 1,251.82€
PORTATIL LG 16Z90T-G AD88B
Portátil LG Gram 16Z90T-G.AD88B Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16"/ Win11Portatil LG 16Z90T..
1,783.15€ Sin IVA: 1,468.35€
NOTEBOOK DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 3XXNY (Espera 4 dias)
Portatil dell pro 15 essential pv15250 i5 - 1334u - 8gb - ssd 512gb - 15.6 pulgadas fhd - w11pCa..
821.35€ Sin IVA: 673.47€
PORTATIL DELL PRO 16 PLUS PB16250 U5-235U 16GB 512GB 16" W11P
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Portátil 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 5..
1,654.45€ Sin IVA: 1,361.98€





