| Marca | HP |
| Modelo | D05D6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235, 14 nucleos 3,4GHz hasta 5,0GHz, 24 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 PCI Express NVMe - 3 x M.2 2280 (2 libres) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 7 (Intel BE200, 2x2) - Bluetooth 5.4 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (frontal) - 4 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.1 Type-A - 1 x Thunderbolt 4 (trasero) - 2 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono (frontal) - 2 x antena trasera |
| Otras caracteristicas | Expansion - 1 x M.2 2230 (WLAN) - 2 x Flex I/O libres Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 120W 89% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,35 kg Contenido - Teclado HP 320K v2 en espanol - Raton HP 320M |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
HP EliteDesk 8 Mini G1i Desktop AI PC Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC (Espera 4 dias)
- Marca: Hp
- Código: D05D6ET
- Disponibilidad: 4 (24/48h)
-
1,735.55€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,429.01€
También te puede interesar
Newline WB5C820U PCs/estación de trabajo Intel® Core™ i5 i5-1240P 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Negro (Espera 4 dias)
NEWLINE OPS PC (WB5C820U) 12TH GEN INTEL CORE I5-1240P, 8GB (4GBX2) RAM , 256GB SSD, WI-FI 6 & BLUET..
1,295.55€ Sin IVA: 1,065.37€
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
Ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell Pro..
1,220.85€ Sin IVA: 1,003.64€
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5 235T 8GB 512GB W11P
Mini ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 8gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell..
1,071.46€ Sin IVA: 880.17€
PC HP WORKSTATION A40M6ET
PC HP Workstation Z2 Mini G1i A40M6ET Intel Core Ultra 9-285K/ 48GB/ 1TB SSD/ RTX 4000 Ada/ Win11 Pr..
5,532.85€ Sin IVA: 4,567.27€





















