| Marca | HP |
| Modelo | C84ZJAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-12500T, 6 nucleos 2,0GHz hasta 4,4GHz, 18 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 4.800 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 PCI Express NVMe - 1 x bahia interna 2,5 |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 6 (Realtek RTL8852BE, 2x2) - Bluetooth 5.3 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x combo auriculares / microfono (frontal) - 2 x USB 3.2 Gen 2 (frontales) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (frontal, carga) - 1 x USB 3.2 Gen 2 - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 |
| Otras caracteristicas | Expansion - 1 x M.2 2230 (WLAN) - 1 x M.2 2280 (almacenamiento) Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - HP Tamper Lock Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 17,5 x 3,4 cm - 1,42 kg Contenido - Teclado HP 125 en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 13-02-2026 por IS |
ESPECIFICACIONES
HP Pro Mini 400 G9 i5-12500T 16GB 512GB W11P
- Marca: Hp
- Código: C84ZJAT
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
-
1,387.75€
Iva incluido - Canon LPI incluido: 5.33€
- Sin IVA: 1,141.57€
También te puede interesar
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Ultra 7-255H Slim
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255HAsus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 - Mi..
831.29€ Sin IVA: 687.02€
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro (Espera 4 dias)
Sin información Marca MSI Modelo 00-B20911-032 Sistema Operativo - Windows 11..
1,116.04€ Sin IVA: 917.02€
Mini PC HM System con Tecnologia AcerDescubre
Mini PC HM System con Tecnología AcerDescubre la versatilidad y potencia del Liten HM System. Este o..
472.55€ Sin IVA: 385.54€
ASUS ROG NUC RNUC15JNK7X569A2 Intel Core Ultra 7 255HX 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home Mini PC Negro (Espera 4 dias)
ASUS NUC 15 ROG RNUC15JNK7X569A2 ARROW LAKE-HX 8GB X 2 1TB WI-FI 7 WINDOWS 11 HOME EU TALLASUS ROG N..
3,614.75€ Sin IVA: 2,982.07€




















